Un beau tournoi ! Merci à tous !

Consulter les résultats

Carrefour équipe les U11

En savoir +
Dernière minute
Sen.2
Le match contre Pannes est de nouveau reporté.
Il est reprogrammé le 23 Avril à 13h00

CLASSEMENTS

Séniors 1 4ème Division Poule C
1Boynes Asl32seniors1.png
2Pannes Fc31
3B.A.L.F28
Séniors 2 5ème Division Poule B
1Chalette S/L Us U33seniors2.png
2Lorris Us25
3Boynes Asl 219
Séniores UBBN SENIORS F À 8 phase 2
1Amilly J3s12feminin1.png
2Montargis Usm10
4Boynes/Beaune/Nancra6
U17 EBBBN U17 1ere div phase 2
1Ingre Fcm9u15.png
2Jargeau St Denis Fc 27
7Beaune/Nancray/Boyne4
U15F UBBN a U15 F À 8 Phase2 INTERDISTRICT-NIV1
1Boynes/Beaune/Nancra6feminin1.png
2Orleans Loiret Us F.3
3Chartres F.C3
U15F UBBN b U15 F À 8 - Phase2 POULE B-DISTRICT N.2
1Boynes/Beaune/Nancra 29feminin1.png
2Olivet Usm3
3Ca Pithiviers0
U15 EBBBN U15 3EME DIVISION
1Malesherbes Sc 29u15.png
2A.S. Puiseaux6
3Beaune/Nanc/Boyn6
Derniers résultats
Vet.
1Bellegarde
3ASL Boynes
17
mars
U15Fa
7Boynes/beaune/nancra
1Val Sologne
18
mars
U15Fb
 Boynes/beaune/nancra
 Olivet Usm
18
mars
 
Prochains matchs
Vet.
Puiseaux
ASL Boynes
24
mars
21:00
Saison loisir
240320162100


Pelouse naturelle

U15Fa
Orleans Loiret Us F.
Boynes/beaune/nancra
25
mars
14:00
UBBN U15Fa phase 2
19242008

STADE DE LA SOURCE 37 RUE BEAUMARCHAISLA SOURCE45100 ORLEANS
Gazon synthétique type SYE

U15 EBBBN
A.S. Puiseaux
Beaune/nanc/boyn
25
mars
15:30
U15 EBBBN 3ème DIVISION
19210733

STADE DUMESNIL GONDINETRoute de Montargis45390 PUISEAUX
Pelouse naturelle

U17 EBBBN
U.S. Mle Olivet
Beaune/nancray/boyne
25
mars
16:00
U17ère DIVISION PHASE 2
19210157

STADE DU COUASNON3 RUE D YVOY45160 OLIVET
Pelouse naturelle

Sen.F
Ormes St Peravy F.C
Boynes/beaune/nancra
25
mars
19:00
SENIORES F phase 2
19232618

STADE DE LA CANAUDIÈRE 11150 Route Nationale45140 BUCY ST LIPHARD
Pelouse naturelle

Sen.2
Boynes Asl
Chalette S/l Us U
26
mars
13:00
5ÈME DIVISION POULE B
18407721

COMPLEXE SPORTIFRue du Safran45300 BOYNES
Pelouse naturelle

U10
Montargis Usm
Boynes Asl
01
avril
14:00
U10 niveau 2
19271239

STADE MAURICE BÉRAUD 1ROUTE FORESTIERE DES SEPT FRERES45200 MONTARGIS
Pelouse naturelle

U11
Ascoux
Boynes Asl
01
avril
14:00
u11 niveau 3
19274726

STADE CONSTANT PETITRUE DE LA MI-VOIE45300 ASCOUX
Pelouse naturelle

U15Fb
Ca Pithiviers
Boynes/beaune/nancra
01
avril
15:00
UBBN U15Fb phase 2
19242139

STADE DE JOINVILLE 1LE BOURG45300 PITHIVIERS
Pelouse naturelle

Sen.1
Paucourt Sl
Boynes Asl
09
avril
13:00
4ÈME DIVISION POULE C
18863328

STADE MUNICIPALRUE DU STADE45200 PAUCOURT
Pelouse naturelle

 

08
avril
Super LOTO!!